Тизерная сеть GlobalTeaser

Канада - Белоруссия - 9:0. Видео всех шайб и обзор матча

14 мая 2015, 19:52 —
2050
Предлагаем вашему вниманию видео всех шайб и обзор матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Белоруссии (9:0).
канада, белоруссия, хоккей, чемпионат мира по хоккею, видео шайб, обзор матча

ЧМ-2015. 1/4 финала

Канада – Белоруссия – 9:0 (4:0, 2:0, 3:0)

Шайбы:
1:0 – Бёрнс (Кросби, Холл) – 00:27.
2:0 – Эннис (Бэрри, Маззин) – 07:36.
3:0 – О'Райлли (Бёрнс) – 10:15.
4:0 – Сегин (Спецца) – 17:28 (5x4).
5:0 – Сегин (Кутюрье, Маззин) – 23:23.
6:0 – Бёрнс (О'Райлли, Эберле) – 31:08 (5x4).
7:0 – Сегин (Холл) – 50:32 (5x4).
8:0 – О'Райлли (Жиру, Савар) – 53:02.
9:0 – Спецца (Бёрнс) – 55:19.

Вратари: Смит – Лаланд.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сборная России по хоккею завершила групповой этап чемпионата мира-2015 поражением от Финляндии.

Основное время поединка закончилось со счетом 2:2. Россияне вышли вперед в первом периоде — отличился Сергей Мозякин. Во второй 20-минутке Александр Барков восстановил равновесие - 1:1. В третьем периоде Артемий Панарин вновь вывел Россию вперед, однако незадолго до сирены Йоонас Донской во второй раз в матче сравнял счет и перевел игру в овертайм. Он не принес заброшенных шайб, а в серии буллитов удача улыбнулась финнам.

Финляндия – Россия – 3:2 (по бул.) (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы:
0:1 – Мозякин (Малкин, Кулёмин) – 18:04.
1:1 – Барков (Песонен, Йокинен) – 24:54 (5x4).
1:2 – Панарин (Дадонов, Чудинов) – 54:54.
2:2 – Донской (Барков, Йокинен) – 57:41.
3:2 – Донской – 65:00 (поб. буллит)..

Вратари: Ринне – Бобровский.

Таким образом, сборная России заняла в своей группе В третье место и уже на стадии 1/4 финала получила очень мощного соперника - команду Швеции. Этот поединок, как и остальные четвертьфиналы чемпионата мира, пройдут в четверг, 14 мая.