ДНР: Игорь Стрелков уволен с должности

5163
ДНР сообщает, что удовлетворила просьбу об увольнении с должности Министра обороны ДНР Игоря Стрелкова.
ДНР: Игорь Стрелков уволен с должности
ДНР: Игорь Стрелков уволен с должности

На сегодняшнем заседании Совмин удовлетворил просьбу об увольнении с должности Министра обороны ДНР полковника Игоря Стрелкова в связи с переходом на другую работу, сообщает пресс-служба ДНР.

"В связи с освобождением от указанной должности, Министром обороны назначен Владимир Кононов. Это назначение выносится завтра на утверждение Верховного Совета. Владимир Кононов проинформировал собравшихся о положении на фронте. На заседании бы озвучен приказ Главнокомандующего Верховным Советом ДНР Александра Захарченко о введении в структуре Министерства обороны должности первого заместителя МО — начальника Главного Штаба. На эту должность назначен Николай Стрелков, кандидатура которого также выносится завтра на утверждение Верховного Совета ДНР", - отмечено в сообщении.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в микрорайоне Гладковка Киевского района Донецка снаряд из миномета попал в девятиэтажку по улице Савченко. Очевидцы сообщают, что в доме начался локальный пожар. Также сообщается, что со стороны общежитий в этом микрорайоне виден дым, по всей видимости снаряд попал и в это здание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров