Швеция - Россия - 3:5. Видео всех шайб

14 мая 2015, 22:56 —
3971
Предлагаем вашему вниманию видео всех шайб и обзор четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею между сборными Швеции и России (3:5).
россия, швеция, чм-2015 по хоккею, хоккей, сборная россии по хоккею, видео голов, обзор матча

ЧМ-2015. 1/4 финала

Швеция – Россия – 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)

Шайбы:
0:1 – Мозякин (Малкин, Тарасенко) – 10:51 (5x3).
0:2 – Широков (Тихонов, Тарасенко) – 16:01.
0:3 – Малкин (Кулёмин, Белов) – 20:48.
1:3 – Клингберг (Ландер) – 31:01 (5x4).
2:3 – Ландер (Экман-Ларссон, Клингберг) – 43:36.
3:3 – Эрикссон (Ландер) – 54:45.
3:4 – Малкин (Мозякин, Кулёмин) – 55:11.
3:5 – Тарасенко (Малкин) – 58:13.

Вратари: Энрот, Нильссон – Бобровский.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее,сборная Канады не испытала никаких проблем с выходом в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии.

В четверг, 14 мая, в четвертьфинале турнира канадцы просто уничтожили команду Белоруссии - 9:0. В составе победителей хет-трик оформил Тайлер Сегин, дублями отметились Брент Бернс и Райан О'Райлли, по разу отличились Тайлер Эннис и Джейсон Спецца.

В полуфинале Канада встретится с победителем матча Финляндия — Чехия.

Канада – Белоруссия – 9:0 (4:0, 2:0, 3:0)