Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

По Киеву средь бела дня гулял голый мужчина

15 мая 2015, 00:00 —
Новости 18+
873
По словам столичного нудиста, до того, как раздеться, он ходил в администрацию Порошенко.
Украина, Киев, общество, происшествия, голый мужчина

Как сообщает kiev.segodnya.ua, вечером четверга в Киеве по проезжей части прогуливался абсолютно обнаженный парень. Он шел по улице Николая Гринченко, не обращая внимания на поток автомобилей и сигналы светофора.

"По дороге домой с работы увидел - ходит человек голышом. Шел, не обращая внимания на машины. Но его нужно было забрать с дороги - он мог привести к аварийной ситуации", - рассказал Сергей, Лоянич, сотрудник украинской Службы спасения, ставший очевидцем необычного инцидента.

Подоспевшие сотрудники ГАИ пытались одеть его в вещи, которые у них были при себе. Но пешеход отказывался одеваться и садиться в автомобиль - говорил, что ему и так хорошо.

После того, как парня остановили, очевидец вызвал "скорую помощь" из психиатрического отделения. Медики добирались до места происшествия около 50 минут. Все это время голый парень стоял возле машины, ни на что не реагируя, со "стеклянным" взглядом.

Но внезапно пришел в себя, назвал свое имя и рассказал, что утром ходил в Администрацию президента, куда его не пустили, потом сходил на пляж позагорать, а после пошел в спорткомплекс, откуда уже вышел голым.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google