Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Как выход ФК "Днепр" в финал Лиги Европы спровоцировал болельщиков в Киеве выбежать на поле

15 мая 2015, 10:56 —
Спорт
531
Успокаивать фанатов, которые спели гимн Украины, вызвались игроки "Днепра" Денис Бойко и Артем Федецкий.
украина, киев, днепр, олимпийский. матч, общество, фанаты, трибуны

Днепропетровский "Днепр" впервые в истории вышел в финал Лиги Европы, при этом обыграв итальянский "Наполи". Сразу после финального свистка в Киеве тысячи болельщиков выбежали на поле "Олимпийского".

Отметим, как ранее сообщалось, после победы в ответном полуфинале Лиги Европы "Днепр" - "Наполи" украинские болельщики забросали фанатов "Наполи" стульями, на которых сидели стюарды во время поединка. Инцидент случился рядом с гостевым сектором на НСК "Олимпийский". Кроме того, огромное число болельщиков выбежали на поле Олимпийского. Ранее болельщики устроили настоящее огненное шоу на трибунах после забитого гола. Кроме того, фанаты развернули баннер с надписью на латыни "Ave, Ucraina, morituri te salutant" (Славься Украина, идущие на смерть приветствуют тебя). Транспорант был размещен на одной из трибун.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google