Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Индийский агрессор в госпитале застрелил приятеля

15 мая 2015, 12:09 —
Новости 18+
245
В индийском городе Бхинд (штат Мадхья-Прадеш) произошел ж​естокий инцидент.
жестокое убийство, общество, индия, криминал, происшествие

Установленные в одной из местных больниц камеры наблюдения запечатлели, как в здание госпиталя врываются двое мужчин, один из которых вооружен винтовкой. Агрессор производит два выстрела и убивает свою жертву. Об этом сообщает Hindustan Times.

На опубликованных ниже страшных кадрах запечатлено жестокое убийство. Выстрелив в жертву сквозь стеклянную дверь, вооруженный бандит дважды попытался произвести контрольный выстрел, однако это получилось у него лишь с третьей попытки. Убедившись, что истекающий кровью на полу мужчина больше не встанет, убийца спешно покинул место преступления. Услышавший выстрелы персонал клиники попрятался кто куда.

По данным индийских журналисты, жертвой жестокого убийства стал один из местных гангстеров. Незадолго до трагедии убийца и его будущая жертва выпивали друг с другом, после чего повздорили. Поругавшиеся бандиты, за плечами которых было не одно преступление, разошлись по домам, однако продолжили выяснять отношения по телефону. В результате один из гангстеров вышел из себя и решил нанести визит другому. Тот встретил обидчика во всеоружии. Дальше все развивалось, как в индийском фильме – погоня с оружием в руках привела агрессивного мужчину и его будущую жертву в больницу, где и произошла трагедия.

Отметим, как ранее сообщалось, мать пострадавшего солдата рассказала о случившемся нападении в петербургском госпитале. По ее словам свидетели нападения не хотели говорить о случившемся, опасаясь за свою жизнь.

Рядовой Эльчин Г., нанесший семь ножевых ранений солдату-срочнику Артему Т. и жестоко избивший еще одного военнослужащего, держал в страхе всех пациентов Клинического госпиталя медико-санитарной части МВД по Петербургу и Ленинградской области. Об этом матери Артема рассказали солдаты, лежавшие в одной палате с ее сыном.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google