Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Верховной Раде заявили о вхождении в состав фракции "Оппозиционного блока" еще двух депутатов

15 мая 2015, 12:31 —
Украина
274
Гройсман объявил о вхождении в состав фракции Балицкого и Шенцева.
новости украины, гройсман, дмитрий шенцев, евгений балицкий биография

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман объявил о вхождении народных депутатов Евгения Балицкого и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока". 

Об этом он заявил в ходе заседания Рады, передает "Корреспондент".

"Согласно поданным заявлениям и в соответствии с частью третьей статьи 60 регламента ВР сообщаю про вхождение народных депутатов Украины Балицкого Евгения и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока", - сказал Гройсман.

Евгений Балицкий на досрочных парламентских выборах в октябре 2014 года баллотировался как самовыдвиженец, был избран народным депутатом VIII созыва на мажоритарном округе №80 (Запорожье). Ранее проходил в Верховную Раду по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район) как кандидат от Партии регионов.

Дмитрий Шенцев был председателем Харьковской областной организации Партии регионов. С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, прошел от Партии регионов по одномандатному округу №176 в Харьковской области. Вновь стал народным депутатом Украины по результатам внеочередных выборов Верховной Рады, состоявшихся 26 октября 2014 года.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", депутаты Верховной рады Украины переименовали аэропорт Симферополя.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google