Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия усилит свою группировку в Крыму из-за планов НАТО

15 мая 2015, 17:12 —
Украина
1515
Постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что усиление группировки в Крыму будет производиться исходя из того, что страны НАТО в последнее время усиливают активность, размещают потенциал в непосредственной близости от российских границ.
новости россии, нато и россия, планы нато на крым

Россия намерена усиливать свою группировку в Крыму, исходя из того, что Североатлантический альянс усиливает активность в Восточной Европе, заявил постоянный представитель России при НАТО, чрезвычайный и полномочный посол Александр Грушко в пятницу в ходе видеомоста Москва-Брюссель в МИА "Россия сегодня", передает РИА "Новости".

"С точки зрения качества ничего не меняется, но частично, естественно, мы будем усиливать свою группировку в Крыму, исходя из того, что и страны НАТО в последнее время усиливают активность, размещают потенциал в непосредственной близости от наших границ, а также это связано и с тем, что в течение многим лет необходимо было производить модернизации флота, но мы не могли этого делать, потому что украинская сторона всячески препятствовала этому", — сказал Грушко.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", истребители НАТО перехватили российский транспортник Ил-76.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google