Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Китае молния ударила в остановку, есть погибшие

16 мая 2015, 09:35 —
Мир
355
Два человека погибли, четверо ранены.
китай, остановка, молния, погибшие

Два человека погибли, несколько получили ранения в результате удара молнии в автобусную остановку в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным местных властей, молния ударила в остановку общественного транспорта в деревне Люма, когда толпа людей пыталась укрыться там от сильного дождя. Пострадавшие были доставлены в местный госпиталь, четверо из них получили серьёзные травмы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Индия и Китай заключили сделки на 22 млрд долларов.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди на встрече в Шанхае подписал с китайскими предпринимателями ряд соглашений на общую сумму в 22 млрд долларов.

Контракты заключены на строительство и развитие морских портов, индустриальных парков и разработку энергетических установок, использующих возобновляемую энергию.

Как отмечает корреспондент Би-би-си, трехдневный визит премьера Индии в Китай направлен на укрепление экономических связей между двумя самыми густонаселенными странами мира.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google