Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: данных о падении обломков "Протон-М" не поступало

16 мая 2015, 10:15 —
Наука и техника
498
Данных о падении ракеты в Читинской области не поступало.
протон-м, падение, читинская область

Силовики Сибири не подтвердили информацию о падении ракеты «Протон» в регионе, данных о разрушения или пострадавших на земле не поступало.

Сообщения о падении части ракеты «Протон-М» в Забайкальском крае не поступали, информации о пострадавших и разрушениях на земле нет, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых ведомствах региона.

«Сообщения об этом не поступали. Информации о погибших, пострадавших или разрушениях нет», - сообщил источник.

Ранее СМИ сообщили о возможном падении третьей ступени запущенной сегодня ракеты-носителя «Протон-М» в Читинской области.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что причины нештатной ситуации, возникшей при запуске ракеты-носителя "Протон-М" с мексиканским спутником Mexsat-1, выясняются, сообщили в Роскосмосе.

"Сегодня, 16 мая 2015 года в процессе запуска РН "Протон-М" со спутником "МекСат-1" произошла нештатная ситуация. Причины выясняются", — говорится в сообщении.

Это уже вторая нештатная ситуация за несколько часов. Двигатели пристыкованного к МКС космического грузовика "Прогресс М-26М" в ночь на субботу не запустились в расчетное время, и запланированная коррекция орбиты станции не состоялась.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google