Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

У риэлтора в Москве из машины украли сумку с 27 млн рублей

16 мая 2015, 10:21 —
Россия
524
Грабители разбили стекло автомобиля и проникли в салон.
москва, россия, риэлтор

У риэлтора в Москве украли из машины портфель с 27 млн рублей. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе московской полиции.

"В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля",- сказал сотрудник пресс-службы.

Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир - 26,8 млн рублей.

Вернувшись через десять минут, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в машине и пустой салон, после чего обратился в полицию.

Как сообщал "Российский Диалог", стало известно, что супружеская пара из Украины попыталась продать своего ребенка в Москве за пять миллионов рублей.

В Москве в результате полицейской спецоперации задержана супружеская пара из Украины, которая за 5 миллионов рублей (чуть больше 2 миллионов гривен) пыталась продать своего 8-месячного сына. Как сообщил источник в правоохранительных органах, супруги были задержаны при передаче денег.

Оперативники встретили их на вокзале и под видом покупателей ребенка привезли в медицинский центр, где якобы провели обследование малыша, после чего "сделка" была завершена.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google