Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Экс-солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл вышла замуж за главу команды "Формулы-1"

16 мая 2015, 10:52 —
Шоу-бизнес
618
Свадьба прошла в не вполне дружественной обстановке - родители жениха устроили демарш и не явились.
Spice Girls, Джери Холлиуэлл, Кристиан Хорнер, Формула-1, шоу-бизнес, свадьба

Бывшая солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл вышла замуж за главу команды «Формулы-1» Red Bull Кристиана Хорнера. Как сообщает The Mirror, церемония венчания состоялась в пятницу,15 мая, в одной из церквей графства Бедфордшир на востоке Англии.

Невесту отвела к алтарю ее девятилетняя дочь Блюбелл. Подвенечное платье 42-летняя Холлиуэлл заказала у дизайнера Сары Бертон из модного дома Alexander McQueen. Она же четыре года назад создала свадебный наряд для Кейт Миддлтон.

Среди гостей на свадьбе Холлиуэлл и Хорнера присутствовали легендарный гонщик «Формулы-1» Ники Лауда, гонщик Red Bull Дэвид Култхард явился на торжество в шотландском килте. Из бывших участниц Spice Girls на церемонии была только Эмма Бантон. Мел Би и Виктория Бекхэм поздравили молодоженов в микроблоге Twitter.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google