Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Шойгу рассказал, где будут продемонстрированы боевые возможности техники, показанной на Параде 9 мая

16 мая 2015, 14:32 —
Военное обозрение
847
Сергей Шойгу рассказал, где будут показаны боевые возможности БМД-4М и БТР-МДМ
БМД, БТР, шойгу, военная техника

"Продемонстрировав БМД-4М и БТР-МДМ на #Парае в Москве их боевые возможности покажут на #АРМИЯ2015", - написал у себя в Твиттере Сергей Шойгу.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Глава Минобороны России Сергей Шойгу 9 мая перед тем, как выехать на Красную площадь и принять военный парад, остановился и перекрестился. Ранее ни один министр обороны РФ этого не делал. Газета «Коммерсантъ» разъяснила, почему руководитель оборонного ведомства перекрестился.

«Из ворот Спасской башни показалась машина с министром обороны Сергеем Шойгу. Потом все обсуждали, как это он перед тем, как продолжить движение, перекрестился. А вот так. Арка, под которую он въехал, всегда была частью храма. Во время реконструкции, совсем недавно, здесь даже нашли икону, которую какие-то надежные люди в свое время спрятали в каменный тайник. И когда ещё эту арку в свое время проезжали на лошадях, всегда крестились. Говорят, что год назад, после очередного парада, Сергею Шойгу рассказали эту историю. И он принял её близко к сердцу», — пишет «Коммерсантъ».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google