Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Полное доверие: Россия и Белоруссия подпишут соглашение о передаче военных секретов

16 мая 2015, 15:06 —
Россия
541
Документ будет подписан в ближайшее время между военными ведомствами двух стран.
Россия, Белоруссия, гостайна, Минобороны РФ, политика, армия России, военное сотрудничество

Договор о передаче государственных секретов Белоруссии и государственной тайны Российской Федерации при осуществлении сотрудничества в военной сфере в ближайшее время будет подписан между министерствами обороны двух государств. Об этом говорится в постановлении правительства Белоруссии, опубликованном в субботу, 16 мая, на Национальном правовом интернет-портале.

"Согласиться с предложением министерства обороны, согласованным с министерством иностранных дел, министерством юстиции, Комитетом госбезопасности и госсекретариатом Совета безопасности о подписании договора", - отмечается в документе, подписанном премьер- министром Белоруссии Андреем Кобяковым.

Подробностей относительно механизма действия документа пока нет.

Как ранее писал "Российский Диалог", министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, где будет задействована техника, продемонстрированная на параде Победы на Красной Площади 9 мая. Об этом глава российского военного ведомства написал в своем микроблоге в Твиттер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google