Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пургин: запрет на коммунистический режим приближает Украину к фашизму

16 мая 2015, 15:44 —
Россия
308
Андрей Пургин заявил, что Украина движется в сторону фашизации.
пургин, фашизация, украина

Председатель ДНР Андрей Пургин заявил, что Украина движется в сторону фашистского общества, принимая законы о запрете коммунистического режима и признавая членов «Украинской повстанческой армии» борцами за независимость.

«В принятии этих законов ничего удивительного нет. Украина идёт по пути Прибалтики по, фактически, героизации фашизма и выхода из лагеря победителя ... Но фактически, эти законы перечеркивают её связь с лагерем победителя и начинают этап этнической фашизации общества», - приводит РИА Новости слова Андрея Пургина.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что представители самопровозглашенной ДНР утверждают, что из-за того, что сегодня связи Украины с Россией в сфере ВПК оборваны, Украина потеряла 18% ВПК.

Об этом заявил журналистам председатель народного совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Сегодня связи Украины с Россией в сфере ВПК оборваны. Украина потеряла 18% ВПК, а это миллиарды и миллиарды проданного вооружения ежегодно. Украина не самодостаточна в этом отношении, тем более потеряв Донбасс, как машиностроительный инструмент. Заявление о том, что Украина должна торговать оружием - заявление на публику", - заявил Пургин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google