Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В МИД РФ сообщили, что на встрече с Нуланд речь пойдет об Украине

17 мая 2015, 09:29 —
Россия
478
Заместитель МИДа сообщил, что будут обсуждаться российско-американские отношения и Украина.
мид, россия, украина, отношения, нуланд

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков сообщил, что на встрече в российском дипведомстве с помощником госсекретаря США по делам Европы и Евразии Викторией Нуланд будут обсуждаться российско-американские отношения и ситуация на Украине.

«В российском МИД Виктория Нуланд встретится 18 мая со статс-секретарём, заместителем министра Григорием Карасиным и со мной», - приводит ТАСС слова дипломата. Он отметил, что, в центре внимания будут «российско-американские отношения и ситуация на Украине». По данным ТАСС, у Нуланд запланирован ещё ряд встреч с российскими официальными лицами.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Россия приняла решение не присоединяться к Международному договору о торговле оружием, так как считает его слишком слабым. Об этом заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов.

«Мы решили не присоединяться. Взвесили все «за» и «против» и решили, что нам это необязательно», - приводит его слова ТАСС.

Ульянов отметил, что МДТО – «слишком слабый договор», который при этом возлагает «определённую нагрузку на его участников». Кроме того, он обратил внимание на положения конвенции, которые допускают внесение в неё изменений путем голосования. «Как этот договор будет выглядеть лет через 20 или 30, никто предсказать не может», - пояснил представитель МИД.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google