Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Зарегистрировавшая брак несовершеннолетней чеченки с начальником РОВД оказалась журналисткой

17 мая 2015, 12:08 —
Россия
1583
Нажуда Гучигова оказалась чеченской журналисткой.
чеченка, россия, брак

Зарегистрировавшая брак 17-летней Хеды (Луизы) Гойлабиевой и 46-летнего начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова оказалась чеченской журналисткой, сообщает в Facebook корреспондент журнала «Коммерсантъ — Власть» Елизавета Сурначева.

Сурначева утверждает, что под видом сотрудницы ЗАГСа выступила журналистка радио «Грозный» Ася Белова.

Сотрудница журнала «Власть» задается вопросом, имеет ли юридическую силу регистрация Беловой брака.

Полное видео с церемонии регистрации брака несовершеннолетней и начальника РОВД опубликовал Lifenews, на нем запечатлена и якобы сотрудница ЗАГСа. На YouTube-канале самой Беловой опубликовано ее интервью, в котором она рассказала телеканалу «Путь» о своей жизни в республике.

Кроме того, накануне, 16 мая, в аккаунте пользователя Instagram под никнеймом zamid_beno появилось фото со свадьбы несовершеннолетней и Гучигова, на котором присутствуют Хеда Гойлабиева и первая жена начальника Ножай-Юртовского РОВД.

"Две снохи и Я на свадьбе Нажуда Гучигова !!", - подписана фотография

В комментариях под публикацией на вопрос одного из пользователей, являются ли обе женщины супругами начальника РОВД, пользователь zamid_beno ответил утвердительно.

Напомним, что односельчане несовершеннолетней рассказали журналистам о принуждении Гойлабиевой к браку с Гучиговым. Сам начальник Ножай-Юртовского РОВД опроверг «Новой» информацию о его намерении жениться на девушке и сообщил, что у него уже есть жена.

Вскоре глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что свадьба состоится. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов отказался проверить информацию о принуждении Гойлабиевой к браку. Родственники Хеды и сама девушка позже заявили Lifenews, что брак состоится по обоюдному согласию. «Да, я знаю, что он был женат и у него дети от первого брака. Но так уж сложилось, что я теперь выхожу за него замуж», — сказала юная девушка телеканалу.

Источник: Новая газета
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google