Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мобилизованные во Львовской области устроили бунт

18 мая 2015, 14:27 —
Военное обозрение
2224
На Яворовском полигоне новобранцы ВСУ устроили настоящий бунт.
всу, украина, донбасс,

Гражданские люди, работающие на полигоне, даже не могли доехать к рабочим местам, передает «Сегодня».

«Людей мобилизовали две недели назад, но они до сих пор ходят, как «бомжи». Мужчины жалуются, что ими никто не занимается, они не хотят там сидеть без дела, мол, за 14 дней они выстрелили 10 патронов. Командиры едва могут успокоить разъяренных военных. Все это происходит на фоне американо-украинских учений, с участием бойцов Нацгвардии Украины», – заявил источник.

По информации мобилизованных, в это время на полигоне находится один из высоких военных чинов, а именно, командующий сухопутных войск ВСУ Анатолий Пушняков, поэтому они решились напомнить о своих нуждах.

Как сообщал "Российский Диалог", об этом говорится в сообщении пресс-службы областного МВД.

«Работники территориальных органов внутренних дел Львовщины во время проведения совместных рейдов с военными комиссарами и представителями органов местного самоуправления установили и предупредили о необходимости явиться в военкоматы 3114 лиц, которые должны быть мобилизованы в ряды Вооруженных сил Украины», - приводит ТАСС заявление областного МВД.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google