Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве спецназ перепутал адреса и ворвался в офис квеста

18 мая 2015, 19:20 —
Россия
564
Российские силовики по ошибке провели обыск в офисе квеста "Ловушка".
обыск, россия, квест, москва, происшествия

Как объяснили в администрации клуба, правоохранители перепутали адреса.

"Трёх участников и одного сотрудника квеста положили на пол, затем последовала процедура идентификации личности. Не найдя того, кого они искали, сотрудники правоохранительных органов проверили адрес операции и установили, что в документах закралась ошибка: адрес квеста не совпадал с требуемым адресом", – рассказали в администрации.

Там отметили, что правоохранители извинились, объяснив недоразумение тем, что "людей мало, а адресов много". Затем силовики покинули помещение. Администрация квеста отметили, что претензий к органам правопорядка у них нет.

Как ранее писал "Российский Диалог," на юго-западе Москвы трое неизвестных ограбили продуктовый магазин, сообщает столичный главк МВД.

Инцидент произошел на улице Ясногорской в магазине «Зелёный перекрёсток».

Охранник торговой точки сообщил в полицию, что в помещение магазина вошли трое злоумышленников, и угрожая ему ножом, забрали бутылку рома Bacardi Black стоимостью 911 рублей. После этого грабители скрылись.

По «горячим следам» полицейские задержали троих подозреваемых.

Ранее стало известно, что на севере столицы двое пьяных грабителей подъехали к супермаркету «Седьмой континент» на автомобиле ДПС.

Мужчины зашли в помещение супермаркета «Седьмой континент» и игнорируя охранников и продавцов, унесли из него несколько бутылок крепких спиртных напитков.

Источник: РСН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google