Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

За жестокое убийство ребенка житель Подмосковья сядет в тюрьму на 25 лет

18 мая 2015, 23:15 —
Новости 18+
453
Житель Московской области приговорен к 25 годам лишения свободы за убийство ребенка.
москва, подмосковье, россия, происшествия, криминал, убийство

Как сообщает сайт Следственного комитета, было установлено, что подсудимый в течение нескольких лет проживал совместно с 25-летней девушкой, а также с ее 7-летней дочерью и их совместными детьми 2013 и 2011 годов рождения. За время совместного проживания мужчина постоянно выражался нецензурной бранью в адрес дочери супруги, систематически бил девочку в присутствии ее матери, выказывая недовольство поведением ребенка, а также упрекая ее в том, что она не является его родной дочерью.

7 июля 2013 года мужчина, находясь в квартире вдвоем с девочкой, в который раз стал избивать ее руками и ногами, а затем и тупыми твердыми предметами.

"В общей сложности он нанес ребенку не менее 16 ударов по голове, не менее семи ударов в область грудной клетки, один удар в область живота, а также не менее 20 ударов в область верхних и нижних конечностей", — сказано в сообщении. От полученных травм девочка скончалась в больнице.

"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", — отметили в СК.

Как ранее писал "Российский Диалог," на юго-западе Москвы трое неизвестных ограбили продуктовый магазин, сообщает столичный главк МВД.

Инцидент произошел на улице Ясногорской в магазине «Зелёный перекрёсток».

Охранник торговой точки сообщил в полицию, что в помещение магазина вошли трое злоумышленников, и угрожая ему ножом, забрали бутылку рома Bacardi Black стоимостью 911 рублей. После этого грабители скрылись.

По «горячим следам» полицейские задержали троих подозреваемых.

Ранее стало известно, что на севере столицы двое пьяных грабителей подъехали к супермаркету «Седьмой континент» на автомобиле ДПС.

Мужчины зашли в помещение супермаркета «Седьмой континент» и игнорируя охранников и продавцов, унесли из него несколько бутылок крепких спиртных напитков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google