Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Во Вьетнаме ученый из Владивостока упал с лестницы и погиб

19 мая 2015, 12:19 —
Новости 18+
356
Россиянин Андрей Бреславец 12 мая упал на лестнице в отеле.
новости россии, новости владивостока, погиб ученый из владивостока, андрей бреславец

Россиянин Андрей Бреславец пробыл в коме около недели и скончался в больнице вьетнамского города Нячанг, так и не придя в сознание. О смерти доцента сообщили русскоязычные волонтеры, которые ухаживали за мужчиной в госпитале, передает "Life news.

"18 мая в 19:55 Андрея Бреславца не стало. Сейчас нужно решать вопрос о транспортировке тела на родину", — сообщил Никита Старостин.

Научный сотрудник Владивостокского государственного университета экономики и сервиса — 40-летний Андрей Бреславец упал на лестнице еще 12 мая и находился в состоянии комы.

Ранее врачи предупредили, что у пострадавшего нет медицинской страховки, и если не найдутся родственники, готовые оплатить лечение, то мужчину отключат от аппаратов жизнеобеспечения.

В университете Андрей Бреславец преподавал несколько лет на кафедре «Государственное и муниципальное управление». На его счету несколько десятков научных работ, отмеченных международными грантами. Мужчина находился в отпуске без содержания и числился научным сотрудником лаборатории.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, на Урале полиция разыскивает убийцу экзотических животных.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google