Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу может возглавить московский клуб

19 мая 2015, 16:29 —
Спорт
379
Тренер донецкого "Шахтера" может возглавить один из московских клубов.
мирча луческу, шахтер, клуб, москва

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу может возглавить один из московских клубов, сообщает Matchday.ua.

Агент румынского специалиста Аркадий Запорожану находится в Москве, где ему предстоят переговоры с представителями одного из столичных клубов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу намекнул, что команда может отказаться от участия в украинской Премьер-лиге в следующем сезоне.

Такое заявление Луческу сделал после игры 22-го тура УПЛ с "Волынью". Напомним, поединок состоялся 4 мая в Луцке и завершился со счетом 0:0, пишет Dialog.ua.

"В первую очередь, хочется поздравить хозяев с ничьей. Они безумно радовались в конце матча, как будто после этой ничьей попали в еврокубки. Лучане бились на протяжении всей встречи, проделали большой объем работы.

Естественно, каждая команда играет за счет тех сильных качеств, которые ей присущи. "Волынь" действовала по-спортивному агрессивно, но неспортивно выглядели частые прерывания поединка и затяжки времени. Такое впечатление, что сегодня лучане играли не для себя, а для кого-то другого.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google