Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин на совещании с правительством обсудит бюджет 2016 года

19 мая 2015, 17:27 —
Россия
393
Работа по формированию главного финансового документа страны начинается уже сейчас.
Россия, Путин, бюджет, политика, экономика, общество, правительство РФ

Президент РФ Владимир Путин завтра, 20 мая, проведёт совещание с членами правительства, на котором будет обсуждаться подготовка прогноза социально-экономического развития страны и подходы к формированию бюджета на 2016 год. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"В повестке дня совещания — вопросы подготовки целевого сценария прогноза социально-экономического развития страны, а также основных подходов к формированию федерального бюджета на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов", — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы.

Как ранее писал "Российский Диалог", во время визита в Сочи, которая состоялась на прошлой неделе, госсекретарь США Джон Керри не касался темы Крыма.

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе делового завтрака в "Российской газете".

"Не только на итоговой пресс-конференции ни разу не упомянул, но Керри ни с (президентом РФ) Владимиром Владимировичем Путиным, ни со мной темы Крыма не касался. Делайте выводы", — сказал российский министр.

Отметим, как ранее сообщалось, по мнению главы российского МИД, попытки повлиять на РФ силой успеха не принесли.

"Визит госсекретаря Джона Керри в Сочи констатирует провал попыток изолировать Россию. Конечно, это (визит Керри в Сочи- ред.) означает, прежде всего то, что попытки изолировать Россию не получаются. Вопросы, которые Керри ставил в Сочи, а это не только Украина, это и Сирия, и Йемен, и многое другое, сам набор этих вопросов говорит о том, что без России очень трудно их решать. Так что, я признателен своему коллеге. Считаю, что, приехав, он поступил весьма ответственно. Мы честно и откровенно обсуждали все региональные конфликты", — сказал Лавров в ходе "делового завтрака" в "Российской газете".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google