Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Александр Поветкин - Майк Перес. Прямая видео-трансляция боя

22 мая 2015, 21:00 —
Спорт
8529
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию боксерского поединка между россиянином Александром Поветкиным и кубинцем Майком Пересом.
майк перес, поветкин, бокс, россия, смотреть онлайн, прямяа трансляция

Поединок состоится в пятницу, 22 мая, ориентировочное время начала - 22:00 мск.

Видео-трансляция появится на нашем сайте позже.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, обладатель титула WBC Silver в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин проведет бой с кубинцем Майком Пересом.

Соответствующий контракт на бой уже подписан. В частности он должен состояться 22 мая в Москве. Об этом сообщает промоутерская компания "Мир бокса".

"Поединок станет отборочным за право сразиться в титульном бою с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером", - говорится в сообщении.

Перес на данный момент занимает вторую строчку в рейтинге ВБС, Поветкин - первую. Кубинец, проживающий в Ирландии, последний поединок провел 5 февраля против американца Дарнелла Уилсона, победив нокаутом. Российским болельщикам Перес стал известен после боя с Магомедом Абдусаламовым (2 ноября 2013 года), после которого россиянин стал инвалидом и до сих пор восстанавливается от травм. Кубинец также встречался с последним соперником Поветкина - камерунцем Карлосом Такамом, сведя поединок вничью.

Всего на счету 29-летнего Переса 21 победа (13 - нокаутом), одна ничья и одно поражение на профессиональном ринге.

Поветкин в октябре прошлого года нокаутировал Такама в 10-м раунде. 35-летний россиянин за карьеру одержал 28 побед (20 - нокаутом) и потерпел одно поражение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google