Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Красноярске женщину с ребенком хрупкие девушки вытащили из ямы с кипятком

19 мая 2015, 21:10 —
Новости 18+
425
Женщина с младенцем провалилась в котлован с кипятком - первыми из многочисленных прохожих на помощь бросились две юные девушки.
Россия, Красноярск, происшествия, котлован, общество

Об этом во вторник, 19 мая, сообщает РенTV. 

Как подчеркивает телеканал, крики пожилой дамы, попавшей в беду, услышали не меньше десяти человек, однако первыми на помощь бросились хрупкие девушки.

"Никто не ринулся спасать. Мы, вот, вдвоем с девушкой пытались ее вытащить. Подбегаем, а там прямо на ходу брусчатка обсыпалась прямо на голову ей. Она кричит: "Меня засасывает, быстрее, пожалуйста, быстрей!" Страшно безумно, конечно", - рассказала одна из свидетельниц происшествия.

Этот котлован появился на месте мощенной плиткой дороги в считанные секунды. Девушки вспоминают, что вытаскивали женщину, а "земля уходила из-под ног". Коляска с младенцем повисла на самом краю, в самый последний момент малыша удалось подхватить на руки.

"Она вся мокрая по пояс, вся в земле, руки, все, вся в грязи. Ребенок у меня на руках плакал, его замотали, чтобы она могла в руки просто взять его. Потому что он плакал без нее, очень сильно испугался",- рассказала другая девушка, которая поучаствовала в спасении пострадавших.

Чиновники заявили, что случай неприятный, но рядовой - просто неудачно проверили теплотрассу на прочность, да и вода была якобы едва теплой.

О последствиях данного инцидента не сообщается - в частности, о том, будут ли наказаны виновные, по чьей халатности едва не случилось непоправимое.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google