Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Московский ОМОН показал видео в поддержку Гагариной на Евровидении

19 мая 2015, 22:06 —
Шоу-бизнес
465
Бойцы ОМОН Москвы и "Офицеры России" пожелали Полине Гагариной удачи на музыкальном конкурсе
евровидение, 2015, гагарина, видео, омон, поддержка, россия

Бойцы ОМОН Москвы и "Офицеры России" решили поддержать российскую певицу Полину Гагарину перед выступлением в полуфинале Евровидения-2015. Вдохновляющий ролик защитники Отечества разместили на портале YouTube.

Напомним, во время выступления российской конкурсантки Полины Гагариной продюсеры «Евровидения» планируют использовать реальный звук аудитории.

Об этом сообщил специалист по связям с общественностью «Евровидения» Ярмо Сиим, пишет «Русская служба новостей»

«Видя позитивный отклик, который получил участник от России в воскресенье на красной дорожке, а также в предыдущие дни на репетициях, мы уверены, что её (Полину Гагарину – ред.) будут приветствовать с тем же энтузиазмом и сегодня», – отметил Сиим.

"The producers are planning to use real audience sound. Looking at the positive response the Russian contestant received on Sunday on the red carpet and the past days in the rehearsals we are confident that she will be cheered with the same enthusiasm today"

Год назад в Копенгагене выступление сестёр Толмачевых сопровождалось свистом и выкриками зрителей из-за событий на Украине. В марте этого года на концерте победителей «Евровидения» в Лондоне ситуация повторилась — освистали Диму Билана. Шоу показали в записи, где монтажёр заменил свист на аплодисменты.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google