Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полина Гагарина с песней "A Million Voices" вышла в финал "Евровидения-2015"

20 мая 2015, 00:05 —
Шоу-бизнес
8409
Россиянка Полина Гагарина вышла в финал "Евровидения-2015".
евровидение, полина гагарина, A Million Voices, россия, финал

Напомним, в полуфинале она исполнила песню "A Million Voices". Вместе с Гагариной в финал без полуфинальных отборов прошли Австрия как страна-хозяйка, Великобритания, Германия, Испания, Франция, Италия и Австралия.

Второй полуфинал конкурса состоится 21 мая, а финал — в субботу, 23 мая.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сегодня, 19 мая, в столице Австрии Вене проходит первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2015".

В числе тех, кто выступит сегодня, будет и представительница России Полина Гагарина. В полуфинале она выступает под двенадцатым номером.

Еще до начала отборочной церемонии зрители и журналисты начали составлять собственный рейтинг фаворитов сегодняшнего выступления. Полина Гагарина с песней "Миллион голосов" занимает в нем второе место. Опередил россиянку лишь эстонский дуэт.

Отметим, что этот рейтинг является неофициальным, и конечный результат будет зависеть от качества выступлений конкурсантов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google