Загрузка...

Во Владимире автобус врезался в дом, есть раненые

Новости 18+
1363
Во Владимире произошло ДТП с участием рейсового автобуса.
дтп, автобус, владимир, дом

Во Владимире в результате ДТП с участием рейсового автобуса пострадали три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент произошел вечером 20 мая. «Автобус поворачивал налево, когда в него сбоку врезался ВАЗ-2109», — уточнил источник.

От удара автобус врезался в дом, его водителя выбросило с места. Медпомощь ему оказали на месте, пассажиры автобуса не пострадали. Водитель «ВАЗа» и его пассажир госпитализированы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Нижнем Новгороде погиб президент федерации каратэ Татарстана.

Президент федерации каратэ Татарстана Искандер Шагин погиб в аварии в Нижегородской области.

Он сопровождал воспитанников на первенство России в Санкт-Петербург, сообщил ТАСС представитель пресс-службы министерства по делам молодежи и спорту республики Антон Ноздрин.

"Искандер Шагин сопровождал воспитаннников на первенство России по карате, по нашим сведениям он погиб в автокатастрофе", - сказал Ноздрин.

Информацию о гибели президента федерации агентству подтвердил начальник пресс-службы МЧС Татарстана Андрей Родыгин.

"В аварии погибли трое: водитель-дублер, 12-летняя спортсменка и сопровождающий Искандер Шагин 1959 года рождения", - сказал он.

Представитель МЧС отметил, что в аварии также пострадали 17 детей, которые доставлены три медучреждения Нижегородской области. "Среди пострадавших есть Шагин Искандер Искандерович 1987 года рождения, возможно это сын председателя федерации, он доставлен в больницу с переломами ребер", - уточнил Родыгин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Gazeta.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...