Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Актер театра «Красный факел», пропавший накануне, найден повешенным на мосту в Барнауле

21 мая 2015, 23:29 —
Новости 18+
1101
Данил Ляпустин пропал вечером, 20 мая, после спектакля в новосибирском театре «Красный факел»
актер, россия, убийство, смерть, Красный факел, театр, барнаул, Данил Ляпустин

В четверг 25-летнего Данила, еще живого, нашли в Барнауле, а спустя несколько часов обнаружили уже повешенным на мосту. В странных обстоятельствах гибели молодого актера сейчас разбирается полиция. Коллеги и близкие Данила Ляпустина уверены, что в отношении актера было совершено преступление.

Супруга погибшего Виктория не верит, что ее муж мог покончить жизнь самоубийством. У них была счастливая семья, недавно родился сын, - сообщает LifeNews.

— О гибели Дани мне сообщили волонтеры, — говорит Виктория. — Первым об этом узнал директор «Красного факела» от полицейских и передал мне. Не понимаю, как это все могло произойти. Данил очень светлый и чуткий человек, он бы никогда так не сделал, он верил в Бога, а самоубийство — это грех. Мне кажется, что кто-то ему подсунул психотропные вещества.

Полицейские в Барнауле, которые его нашли днем, говорили Виктории, что он был сильно пьян.

— Но Данил вообще не пил, особенно после рождения сына, — говорит вдова.

Актер повесился на новом мосту, рядом с телом нашли рюкзак с документами. Виктория последний раз разговаривала с мужем за несколько часов до исчезновения. Данил как раз собирался идти домой после выступления в театре.

Камеры видеонаблюдения театра зафиксировали, что из здания он выходил один. До дома по улице Железнодорожной Данил, как правило, добирался в течение получаса. Жена так и не дождалась его в этот вечер, а утром Виктория написала заявление в полицию, сообщила по месту работы и обратилась за помощью к волонтерам.

— После обеда мне позвонили и сказали, что он нашелся, живой, но сильно пьяный, — говорит Виктория. — В объяснительной полицейским он якобы написал, что приехал в Барнаул на концерт к друзьям. Но у него не было друзей в Барнауле, это даже актеры могут подтвердить, там у театра даже гастролей никогда не было.

Напомним, Прокуратура подозревает, что актер Александр Килина изнасиловал и убил 19-летнюю девушку в парке.

Пермский краевой суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении Александра Килина, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки.

Килин стал знаком зрителям после съемок в эпизодах фильмов "Реальные пацаны" и "Географ глобус пропил".

По версии следствия, 30 августа прошлого года актер познакомился с девушкой в одном из пермских кафе. Вечером он пошел ее провожать, в парке изнасиловал и убил.

Его личность установили с помощью видеокамер. На записи видно, как Килин выходит вслед за девушкой. Кроме этого, были и другие улики, указывающие на него как на лицо, совершившее эти преступления.

Во время расследования уголовного дела следователи допросили более сорока свидетелей. Сам Александр Килин своей вины не признал.

Если вина актера будет доказана, ему может быть назначено пожизненное заключение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google