Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Сегодня состоятся переговоры контактной группы в Минске

22 мая 2015, 09:38 —
Украина
874
​Сегодня, 22 мая, в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы, а также ее рабочей подгруппы по политическим вопросам.
новости украины, россии, леонил кучма, переговоры трехсторонней контактной группы в минске, война в донбассе

Во встрече может принять участие представитель самопровозглашенной ДНР.

В среду, 20 мая, о встрече Трехсторонней контактной группы, а также ее рабочей подгруппы по политическим вопросам, с участием представителей самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР сообщала пресс-секретарь представителя Украины в Контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер.

В ходе предыдущей встречи Трехсторонней контактной группы в Минске 6 мая ее участники создали четыре рабочие подгруппы. Три из них уже встречались: 14 мая – экономическая, 19 мая – подгруппы по гуманитарным вопросам и по вопросам безопасности.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в ДНР и ЛНР подготовили темы для встречи контактной группы в Минске.

"Можно сказать, что встреча в Минске пройдет в ближайшие дни, точную дату мы узнаем позже. У нас есть уже тематические направления, участники подгрупп — представители наших сторон (ЛНР и ДНР) — они сейчас работают, они прописывают свои предложения по этим направлениям", — сказал полпред ДНР Денис Пушилин.

По его словам первая встреча будет по вопросам экономики. "Если не удастся все-таки совместить заседания подгрупп в один день, и не удастся синхронизировать, то первая подгруппа будет по экономике", — добавил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google