Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Видеорегистраторы зафиксировали, как грузовик снес 11 машин в Ханты-Мансийске

22 мая 2015, 11:57 —
Новости 18+
517
"Урал", с отказавшими на спуске тормозами, оказался в центре города.
урал, ханты-мансийск, россия,

Момент аварии запечатлели видеорегистраторы проезжавших по дороге машин. На кадрах видно, как на спуске с дороги огромная машина несется, встречные легковушки кое-как успевают перестроиться в другой ряд и уйти от лобового столкновения. Тем не менее, грузовик повредил 11 машин, среди которых были микроавтобус и пассажирский автобус. Водителю «Урала» удалось увести неуправляемую машину на газон и остановить ее.

33-летний водитель «Урала», водительский стаж которого составляет 15 лет, рассказал, что тормоза неожиданно отказали на спуске. По информации Тюменского городского портала Tumix.ru, количество пострадавших еще уточняется, но уже известно, что погибших нет.

Как сообщал "Российский Диалог", по данным регионального ГУ МВД, авария с участием автобуса Mercedes и фуры Man с прицепом произошла около 5:00 на трассе М7 в районе поселка Новоликеево. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель автобуса: он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В автобусе, направлявшемся из Казани в Санкт-Петербург, находились 20 человек, из них 12 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми направлялись на соревнования по карате.

На место происшествия в срочном порядке прибыли врачи, сотрудники ГИБДД и пожарно-спасательные подразделения МЧС России. В настоящее время известно о трех погибших, находящихся в автобусе: двое взрослых и девочка 12 лет. Как сообщают в управлении МЧС по Татарстану, в числе погибших — президент республиканской федерации карате Искандер Шагин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google