Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Минфин РФ подал иск против Владимира Потанина

22 мая 2015, 12:23 —
Экономика
561
В ​Арбитражном суде Москвы зарегистрирован иск Минфина к бизнесмену Владимиру Потанину и структуре «Интерроса» — Interros International Investments Limite.
потатнин, интеросса, минфин, суд

Информация об этом размещена на сайте суда.

Иск был подан в суд 21 мая, к производству на данный момент еще не принят. Информация о предмете иска и об основаниях исковых требований не раскрывается.

Соответчиками по иску являются Игорь Гоц, Александр Куделя, Наталья Рябкина, Илья Краснер, Анна Улитенкова, Яна Лобова и Михаил Улитенков. Третьими лицами значатся некоммерческое партнерство «Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих», ОАО «Государственная страховая компания «Югория» и Внешэкономбанк.

Как сообщал "Российский Диалог", в России рассматривают возможный отказ Киева платить по счетам как нарушение международных прав.

Россия обратится в международный суд, если президент Украины Пётр Порошенко подпишет закон о моратории на выплату внешних долгов Украины. Такое заявление сделал глава Минфина РФ Антон Силуанов, передаёт РИА Новости.

Напомним, Верховная рада Украины приняла сегодня закон о приостановке выплат по реструктурируемому внешнему долгу. За проголосовали 256 украин

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google