Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Песков: Путина не связывают никакие экономические интересы с Тимченко и Миллером

22 мая 2015, 13:36 —
Россия
793
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отверн обвинения западных СМИ в якобы связях президенте РФ Владимира Путина с бизнесменами Геннадием Тимченко и Алексеем Миллером.
путин, песков, миллер. тимченко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль однозначно отверг обвинения западных СМИ в адрес президента России Владимира Путина, которые «уличили» главу государства в тесных экономических связях с бизнесменом Геннадием Тимченко и Алексеем Миллером, передает ТАСС.

Песков рассказал, что недавно «уважаемые издания — одно лондонское, одно нью-йоркское» — направили в Кремль запросы «в криминалистическом и прокурорском стиле».

По словам пресс-секретаря, перечень из 21 заданного вопроса имеет один ответ: «Нет».

«Вся эта информация не соответствует действительности», — подчеркнул представитель Кремля.

Песков уточнил, что лишь один вопрос имеет частично положительный ответ.

«Действительно, в 1996 году (главу Санкт-Петербурга Анатолия) Собчака вывозили на отдельном чартерном рейсе из Петербурга в Париж. Но это не был личный самолет Тимченко. Тимченко тогда лишь помог зафрахтовать специальную летающую сердечную реанимацию. Это — частично соответствует действительности», — отметил пресс-секретарь российского лидера.

Как сообщал "Российский Диалог", пресс-секретарь Кремля сообщил, что думает на счет встречи Путина и Вурст

Президенту РФ Владимиру Путину докладывают об участии России в конкурсе «Евровидение» ровно так же, как и о других новостях. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Новости о российском участии в Евровидении, естественно, докладываются наряду, скажем так, с информационной картиной дня в целом», — приводит его слова RT. Но в детали президент сильно не вдаётся, добавил Песков.

Комментируя просьбу победителя прошлогоднего Евровидения Кончиты Вурст встретиться с Владимиром Путиным, пресс-секретарь Кремля сказал, что «ничего не думает на этот счёт».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google