Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Подробности ДТП на Кутузовском в Москве: водитель БМВ Х6 заявил, что ехал 40 км/ч

22 мая 2015, 14:50 —
Россия
1880
Водитель Дени Мирзоев не считает себя виновным в кровавом ДТП.
москва, дтп, россия, бмв

"Все болит, но говорить могу. Я плохо помню, что случилось, байкера на аварийке на дороге не видел. Когда все случилось, он лежал, я пытался оказать помощь, мне все говорили не трогать его, — рассказал водитель. — Стаж вождения у меня больше 3 лет, ехал я в тот момент на скорости 40–60 километров в час".

По словам водителя, его иномарка не разгоняется выше 60 километров в час из-за поломки. Сейчас виновник смертельного ДТП находится в больнице. Дени Мирзоев является директором компании «Юкон», которая занимается оптовой торговлей топливом.

Напомним, в ночь на 22 мая на Кутузовском проспекте в Москве БМВ X6 на встречной полосе сбил стоящего на обочине мотоциклиста. От полученных ранений Виталий Гришин 1989 года рождения скончался на месте.

Как сообщал "Российский Диалог", водитель автомобиля пересек встречную полосу на Кутузовском проспекте и на огромной скорости врезался в байкера.

От полученных травм 25-летний байкер погиб на месте.

Осмотр места происшествия показал, что скорость авто была очень высокой, исходя из длины тормозного пути. Водитель попытался скрыться с места ДТП и даже скрутил номерные знаки, но не успел. По предварительным данным, пассажиры BMW провоцировали конфликт с товарищами погибшего мотоциклиста,развитие которых удалось пресечь благодаря выездным специалистам Мотомосквы.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Как выяснилось позднее, мужчина находился за рулем без прав. Представители мотосообщества проследовали в медучреждение за ним, чтобы виновнику аварии не удалось избежать ответственности. По словам мотоциклистов, пассажиры автомобиля обсуждали возможность уладить происшествие через свои связи, поэтому товарищи погибшего байкера собираются обратиться к руководству ГУВД города с требованиями объективного расследования ЧП.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google