Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пургин примет участие в переговорах контактной группы в Минске

22 мая 2015, 16:01 —
Украина
469
​Андрей Пургин сегодня примет участие в Минских переговорах.
новости украины, переговоры контактной группы, переговоры в минске, минские переговоры 22 мая, кучма, пушилин, дайнего, пургин, минские переговоры

Роль Пургина в переговорном процессе на данный момент неизвестна.

Как сообщает источник «Российского Диалога», сегодня председатель Народного Совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин примет участие в переговорах по мирному урегулированию в Минске. 

По данным источника, Пургин якобы перенял функции постоянного полпреда ДНР в трехсторонней контактной группе Дениса Пушилина.

Как сообщалось ранее, сегодня в Минске проходят переговоры рабочей подгруппы по политическим вопросам и Контактной группы по мирному урегулированию. 

Делегацию ДНР на переговорах возглавляет вице-спикер Народного Совета, постоянный представитель Республики в Контактной группе Денис Пушилин.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, представители ДНР и ЛНР прибыли на переговоры контактной группы в Минске.

Постоянные полпреды ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Владислав Дейнего, а также спикер ДНР Андрей Пургин прибыли в Минск для участия в заседании политической подгруппы, а также трехсторонней контактной группы по Донбассу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google