Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Прямая видео-трансляция боя между Александром Поветкином и Майком Пересом

22 мая 2015, 21:00 —
Спорт
1117
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию боя между Александром Поветкиным и Майком Пересом, которая пройдет сегодня в Москве.
майк перес, александр поветкин, новости бокса

Ориентировочное время начала боя — в 22:00 по московскому времени.

Александр Поветкин считает, что у него есть хорошие шансы провести бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко. На данный момент 38-летний Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA. Предыдущий поединок между Поветкиным и Кличко прошел осенью 2013 года в Москве и завершился поражением россиянина по очкам.

"Я смотрел некоторые бои Кличко, вспоминаю про него. Он делает свое дело и работает. Шансы есть, его (Кличко) просто нужно заинтересовать. Надо правильно подойти к этому моменту и встретиться, чтобы получился интересный и красивый поединок. В прошлый раз бой таким не получился, я старался и пытался что-то делать, но Кличко был опытнее, его тактика была правильнее. Поэтому он и победил".

"Я хочу встретиться с Кличко, чтобы закрыть все вопросы. И это я должен сделать не для кого-то, а для самого себя", — сказал 35-летний Поветкин.

Теги: Бокс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google