Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Чулпан Хаматова снялась в предвыборном ролике Путина в обмен на постройку больницы

22 мая 2015, 20:24 —
Россия
804
Известная актриса Чулпан Хаматова снялась в предвыборном ролике президента России Владимира Путина в 2012 году в обмен на больницу.
новости россии, жерар депардье

На вопрос журналиста, приняла бы она предложение сняться в предвыборном ролике, если бы оно поступило в настоящее время, актриса ответила: «Если бы была построена еще одна больница, я бы приняла. Я бы сделала то же самое».

По мнению Хаматовой, деления на белое и черное не существует, зато есть хорошие и плохие поступки. «Моя страна делает много хороших поступков. И моя страна делает много чудовищных, ужасных, грустных, отвратительных поступков. И за хорошие поступки я готова благодарить всегда», — подчеркнула актриса в интервью Postimees.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", французский актер Жерар Депардье рассказал о своем отношении к России и Владимиру Путину.

Депардье, который представлял на фестивале в Каннах новый фильм «Долина любви», заявил, что «очень любит» Владимира Путина. Депардье также рассказал о своем отношению к кризису на Украине.

«Месье Путин – я его хорошо знаю и очень люблю. Я много езжу в СССР, или, точнее, в Россию», - цитирует Депардье РИА Новости.

Как отмечает агентство, оговорка актера вызвала улыбки среди журналистов.

Что касается украинского вопроса, Депардье заявил, что обсуждение конфликтов не входит в его компетенцию.

«Я не люблю войну, не люблю конфликты, потому что это приводит к смерти людей», - отметил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google