Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пушков прогнозирует полный захват Сирии боевиками ИГИЛ, после ухода Асада

23 мая 2015, 13:55 —
Мир
758
Председатель Госдумы по международным делам заявил, что уход Асада чреват распадом армии.
пушков, асад, сирия, распад армии

Уход президента Сирии Башара Асада чреват распадом армии и захватом страны боевиками, заявил в субботу председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

"В Сирии выбор прост: либо Асад, либо ИГ ("Исламское государство"). "Умеренная оппозиция" не имеет военной силы. Уход Асада чреват распадом армии и захватом страны боевиками", — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в четверг, 21 мая, глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонные переговоры с госсекретарем США Джоном Керри.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы МИД РФ.

"В центре внимания была ситуация в Сирии и Йемене, включая усилия международного сообщества по содействию в запуске мирного процесса в обеих "горячих точках". Кроме того, обсуждалась проблематика конфликта на Украине в развитие переговоров в Сочи 12 мая, а также график возможных дальнейших контактов", - отмечается в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google