Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мэрия Донецка: обстановка в городе спокойная

23 мая 2015, 17:34 —
Украина
353
В городском совете сообщили, что обстановка остается спокойной.
донецк, мэрия, обстановка

Обстановка в Донецке остается спокойной днем в субботу, сообщает городская администрация.

"В течение всего дня, 23 мая, в Донецке сохраняется спокойная обстановка. По состоянию на 16.30 в городе тихо. Сообщения от жителей о происшествиях не поступают", — говорится в сообщении.

Почти 15 трансформаторных подстанций остаются обесточенными, свыше 170 абонентов — без газоснабжения. В Куйбышевском и Киевском районах ограничена подача воды.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что по состоянию на 08.30 субботы, 23 мая, в городе сохраняется спокойная обстановка.

Об этом говорится в утренней сводке Донецкой городской администрации

По данным городских властей, остаются обесточенными 9 трансформаторных подстанций, без газоснабжения - 176 потребителей. В Куйбышевском районе частично ограничена подача воды микрорайону Азотный.

На приготовление горячего водоснабжения работают 88 котельных, не подают ГВ 35 котельных и 13 тепловых пунктов.

Вчера вечером, 22 мая, в результате артиллерийского обстрела вооруженными силами Украины, была обесточена Донецкая фильтровальная станция. Восстановительные работы запланированы на сегодня, 23 мая.

На автомагистрали города вышло 102 троллейбуса и 73 трамвая. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, отмечают в мэрии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google