Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Самолет из Самары благополучно сел в Нижнем Новгороде

23 мая 2015, 18:00 —
Россия
1074
Самолет из Самары приземлился в Нижнем Новгороде без происшествий.
нижний новгород, самара, самолет, приземление

Самолет из Самары, у которого якобы были проблемы с выпуском шасси, приземлился в нижегородском аэропорту, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу.

По предварительным данным, в субботу в 16.15 мск у самолета из Самары ATR 72, рейс ЮТ-27 при заходе на посадку в аэропорту Нижнего Новгорода не сработал датчик выпуска шасси. Совершив 2 дополнительных круга над аэропортом в 16:48 самолет совершил посадку. На борту находилось 11 пассажиров и 4 члена экипажа. Пострадавших нет.

"У самолета, заходившего на посадку в нижегородском аэропорту, не сработал датчик, показывающий, что шасси выпущено. На самом деле шасси вышло, самолет благополучно приземлился. Никто не пострадал", — сказал собеседник агентства.

Следователи Приволжского следственного управления на транспорте выехали в нижегородский аэропорт.

Как сообщила РИА Новости старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова, "посадка прошла в штатном режиме". По ее словам, Нижегородская транспортная прокуратура также проведет проверку.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пассажирский самолет кружит над Нижним Новгородом и не может сесть.

Аварийные службы Стригино приведены в полную готовность из-за ЧП с самолетом рейса Самара — Нижний Новгород. Борт должен был приземлиться в 16:10 по Москве, однако из-за поломки шасси все еще кружит над аэропортом.

Как сообщил LifeNews источник в аэропорту, на борту воздушного судна находятся 11 пассажиров.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google