Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Пушков: Госдеп забыл обо всех приличиях

24 мая 2015, 13:29 —
Россия
1060
Алексей Пушков заявил, что Госдеп США забыл обо всех приличиях.
госдеп сша, твиттер, пушков

"Госдеп верен себе: закон об НКО в России - плохой, а офиц.отказ Киева от соблюдения прав человек в Донбассе США по душе. Все приличия забыты", - написал он у себя в Твиттере.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что у США с Россией много разногласий, - считает фициальный представитель ведомства Мари Хар

Госдепартамент США в четверг отказался давать конкретную оценку возможного приглашения в Японию с визитом президента РФ Владимира Путина, но считает, что сейчас не время вести обычный диалог с Россией, - сообщает РИА Новости.

"Мы работаем с Россией, когда мы можем, но есть много вопросов, по которым у нас существуют разногласия", — заявила официальный представитель ведомства Мари Харф.

Как сообщалось ранее, Россия и США приняли решение о продолжении тесного сотрудничества в области обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.

Данное решение руководство Росавиации и представители Федеральной авиационной администрации США приняли в среду в ходе рабочей встречи.

"Делегации представили информацию об авиационных происшествиях, имевших место на территориях обоих государств за последние пять лет, а также о тех коррективах и мерах, которые были предприняты сторонами в части внесения изменений в систему обеспечения безопасности полетов для их дальнейшего предотвращения", — говорится в сообщении

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google