Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Украинские силовики сообщили о пяти раненых военных в Донбассе

24 мая 2015, 13:55 —
Украина
284
За сутки в Донбассе ранены пять украинских военных.
украинские силовики, донбасс, раненые, украинские военные

Донбассе за последние сутки в результате ранены пять украинских военных, сообщает «Украинская правда».

Об этом заявил официальный представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации Александр Мотузяник.

«За последние дни фиксируется незначительное снижение интенсивности ведения огня со стороны незаконных вооруженных формирований, однако боевики продолжают применять против украинских военнослужащих оружие, запрещенное условиями минских договоренностей», — заявил Мотузяник.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сегодня, 23 мая, автомобиль с российскими офицерами из Совместного центра по контролю и координации обстрелян на линии соприкосновения в Донбассе.

Об этом сообщил журналистам представитель СЦКК от российской стороны.

"Около 17 часов 40 минут 23 мая с.г. в Донецкой области при пересечении линии соприкосновения сторон конфликта на юго-востоке Украины между блокпостами "Горловка", подконтрольного вооруженным формированиям Донецкой народной республики, и "Майорск", подконтрольного вооруженным силам Украины, из автоматического стрелкового оружия был обстрелян автомобиль совместного Центра по контролю и координации (СЦКК), в котором находились руководитель российского представительства в СЦКК генерал-полковник Александр Ленцов и два офицера Вооруженных Сил Российской Федерации из его состава", — сообщил он.

Представитель СЦКК отметил, что по счастливой случайности не пострадали ни находившиеся в машине пассажиры-представители РФ в СЦКК, ни водитель из числа военнослужащих вооруженных сил Украины.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google