Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мамун выиграла все золото на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

24 мая 2015, 14:42 —
Спорт
804
В Ташкенте завершился Кубок мира по художественной гимнастике
гимнастика, золото, выигрыш, россия, мамун

Россиянка Маргарита Мамун победила во всех видах программы на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте, который завершился в воскресенье.

Мамун стала первой в упражнениях с мячом (19,200 балла), обручем (19,100), булавами (19,100), лентой (19,000) и в многоборье (75,500).

Еще одна представительница России Александра Солдатова показала второй результат в упражнениях с мячом (18,950), обручем (18,750), лентой (18,700) и в многоборье (74,700).

Лидер сборной России двукратная абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева пропускала соревнования в Ташкенте, - сообщает РИА Новости.

Напомним, россиянка Кудрявцева стала восьмикратной чемпионкой Европы

Россиянка Яна Кудрявцева завоевала "золото" в упражнении с булавами на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Минске. Второй стала украинка Анна Ризатдинова, третье место разделили белоруски Екатерина Галкина и Мелитина Станюта. Еще одна россиянка Александра Солдатова заняла восьмое место. Ранее Кудрявцева победила в упражнении с мячом. В итоге Кудрявцева стала восьмикратной чемпионкой Европы. Чемпионат Европы завершается сегодня, - сообщает Эхо Москвы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google