Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бунт в бразильской тюрьме: семь человек погибло

25 мая 2015, 08:30 —
Новости 18+
301
В воскресенье, 24 мая, в результате бунта в тюрьме бразильского муниципалитета Фейра-ди-Сантана погибло семь заключенных, еще пятеро получили ранения.
бунт, тюрьма, жертвы, базилия, общество, происшествие, колония

Об этом сообщает портал Tribuna da Bahia. 

"Столкновения начались между враждующими группировками заключенных, один из погибших был обезглавлен. Заключенные захватили заложников из числа родственников, в том числе детей, пришедших навестить своих родных в день свиданий", - пишет издание.

На данный момент бунтовщики требуют переговоров с комиссаром по правам человека при местном городском совете. Известно, что в тюрьме содержатся примерно 1,5 тысячи заключенных, в бунте принимают участие около 350 их них.

Напомним, в начале мая в Нижегородской области, в лечебно-исправительной колонии, во время беспорядков один человек погиб и 15 пострадали. Об этом сообщается на сайте ГУ ФСИН России по Нижегородской области. Кроме того согласно сообщению, был совершен поджог двух пожарных постов. В результате драки, организованной осужденными, прибывшими в ЛИУ-3 из ЛИУ-10, есть пострадавшие — 15 осужденных находятся в больнице, один осужденный умер во время операции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google