Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

На северо-востоке Москвы найден в мастерской зарезанный и повешенный ювелир

25 мая 2015, 11:16 —
Новости 18+
413
Тело мастера обнаружил в цеху коллега по работе.
ювелир, москва, россия, происшествие

По словам собеседника агентства, в воскресенье 47-летний мастер ювелирной мастерской на ул. Новодмитровская сообщил об обнаружении тела своего коллеги в цехе.

Тело огранщика с колото-резаной раной шеи было повешено на бельевой веревке, привязанной к крюку на стене. Мужчине было 34 года, он приехал в столицу из Мурома около двух лет назад.

В пресс-центре МВД РФ "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела, но отказались сообщить подробности.

Как сообщал "Российский Диалог", вещи детей на берегу моря обнаружили случайные прохожие.

Об этом сообщается в пресс-службе краевой прокуратуры. Днем 22 мая трое семиклассников, находясь на прибрежной территории в районе новороссийского ООО "Черномортранснефть", распивали алкоголь. Затем двое из них пошли купаться в море и утонули.

Информацию о том, что дети находились на берегу моря, родители подростков узнали от посторонних людей, нашедших на берегу их вещи. В ходе организованных поисковых работ тела мальчиков были обнаружены 23 мая.

По предварительным сведениям погибшие являлись учащимися 7 класса одной из школ Новороссийска, они характеризовались положительно, их семьи на профилактическом учете в органах системы профилактики не состояли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google