Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Иван Белозерцев назначен врио главы Пензенской области

25 мая 2015, 12:11 —
Россия
314
​Президент РФ Владимир Путин назначил Ивана Белозерцева врио губернатора Пензенской области.
путин, россия, пензенская область, губернатор, Василий Бочкарев, кремль

Причиною стало истечение срока полномочий действующего губернатора Василия Бочкарева. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, пишет "ТАСС".

Бочкарев возглавлял область с 1998 года. Родился 29 апреля 1949 года в селе Ива Нижнеломовского района Пензенской области в семье крестьян.

В 1968-м он окончил Алатырский лесотехнический техникум, в 1973 году - Марийский политехнический институт (специальность «инженер лесного хозяйства»), в 1994-м - Пензенский государственный технический университет ("государственное и муниципальное управление"), а в 1999 году - Пензенскую государственную сельскохозяйственную академию ("экономика и управление аграрным производством").

Трудовая деятельность будущего губернатора началась в 1973-м, когда он стал лесничим Веселовского лесничества Ленинского мехлесхоза Пензенской области. Позднее, с 1975 по 1976 год, Василий Бочкарев занимал пост главного лесничего Камешкирского мехлесхоза.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google