Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Видео с камер наблюдений с предполагаемым убийцей чемпиона-каратиста Антона Кривошеева

25 мая 2015, 16:16 —
Россия
1971
Правоохранители Новосибирска ​разыскивают предполагаемого убийцу 25-летнего чемпиона мира по каратэ Антона Кривошеева.
каратист, антон кривошеев, россия, убийство, расследование, мвд россии

Тело спортсмена было обнаружено сегодня, 25 мая, прохожим в садовом обществе "Кристалл" в Октябрьском районе. Убитый спортсмен был тщательно упакован в черный пакет и брошен на свалке близ дачных домиков. Умер каратист от трех выстрелов в спину. Об этом сообщает "LifeNews".

"Видео с камер сейчас изучают следователи. Возможно, это и есть убийца Кривошеева. Он бросил автомобиль у магазина и скрылся пешком. Родственники с помощью запасного комплекта ключей открыли автомобиль и отогнали его домой", - сообщил источник в Следственном комитете.

"Он вышел из дома около часа, должен был встретиться с девушкой, отвезти машину на станцию, что-то там сделать. Соседки видели, как он вышел одетым по-деловому — в джинсы, рубашку, куртку. На какую-то встречу поехал, — рассказывает жена брата Антона Ирина Кривошеева. — С Владимиром созвонился в 14 с копейками, поговорили, и после этого телефон был отключен и все, больше на связь не выходил. Я даже не знаю, что могло случиться, но загулять он не мог, не пил. Очень спокойный был. Никаких конфликтов у него не было.

Напомним, чемпион мира по каратэ 2012 года Антон Кривошеев пропал 21 мая по пути на деловую встречу. Каратист уехал из дома на своем автомобиле "Порше Кайен". Уже вечером его телефон стал недоступен. Несколько дней спортсмена разыскивали сотрудники полиции, волонтеры и близкие родственники. Затем мужчину обнаружили убитым и упакованным в черный пакет на свалке в Октябрьском районе Новосибирска.

В свою очередь полиция считает, что 25-летнего чемпиона мира по кратэ Антона Кривошеева убили из травматического пистолета. В спину каратиста выпустили три пули. После убийства тело чемпиона мира по каратэ отнесли на свалку рядом с садовым обществом "Кристалл", которое находится в Октябрьском районе Новосибирска.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google