Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин и Кэмерон озвучили мнения по поводу кризиса в Донбассе

25 мая 2015, 19:30 —
Украина
670
Владимир Путин и Дэвид Кэмерон обсудили кризис в Донбассе.
путин, кэмерон, донбасс, кризис

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в ходе телефонного разговора обсудили кризис на Украине, была отмечена важность налаживания прямого диалога между Киевом и представителями Донбасса, сообщает пресс-служба президента в понедельник.

Путин и Кэмерон также выразили удовлетворение результативными совместными усилиями "шестерки" посредников на переговорах по ядерной программе Ирана.

"В ходе обмена мнениями вокруг кризиса на Украине с обеих сторон отмечена необходимость неукоснительного выполнения всего комплекса мер по реализации минских договоренностей", — говорится в сообщении.

Президент также поздравил Дэвида Кэмерона с переназначением на должность премьер-министра и подтвердил готовность взаимодействовать с британским правительством для восстановления сотрудничества как по вопросам двусторонней повестки дня, так и по международной проблематике.

Стороны договорились о продолжении российско-британских контактов на различных уровнях.

Предлагаем вашему вниманию основные тезисы выступления Владимира Путина на заседании Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google