Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Видео с места тройного убийства и расчленения людей в Подмосковье

25 мая 2015, 21:39 —
Новости 18+
1316
В сети появилось видео из квартиры в Москве, где произошло ужасное убийство семьи из трех человек.
происшествия, убийство, полиция, москва, россия, криминал

Напомним, командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО Москвы Михаил Дронник, которого подозревают в убийстве трех человек в Люберцах, расчленил своих жертв, отрезав им головы.

Отрезанные головы полицейский разложил по разным местам. Одну оперативники нашли в аквариуме, вторую — в ведре, а третью — в пакете.

— Предварительно установлено, что последние три дня сотрудник полиции не появлялся на рабочем месте. Для выяснения причин к нему по месту жительства приехали коллеги, которые и обнаружили расчлененные тела и сотрудника полиции, который сидел неподалеку в комнате, — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Жертвами Дронника стали 43-летний Вячеслав С., его 42-летняя супруга Юлия и их шестилетний сын Никита. Предполагаемый убийца пришел в полицию из ФСИН, а до службы в органах мужчина служил в ВДВ.

Ранее уже сообщалось, что причиной убийства стал бытовой конфликт. У живших в одной коммунальной квартире полицейского и его соседа постоянно возникали ссоры. Проснувшись утром, Михаил Дронник обнаружил, что в его комнате не горит свет. Выйдя в коридор, он понял, что сосед — Вячеслав С. — выкрутил пробки.

— Полицейский начал выяснять отношения с соседом, и в какой-то момент последний достал нож и напал с ним на офицера, — рассказали в полиции.

По словам источников, у полицейского мог сработать инстинкт самосохранения и он применил те навыки, которые получил во время службы. Следующей жертвой Дронника стала супруга Вячеслава — Юлия. О том, как полицейский убивал шестилетнего мальчика, он рассказать не может. Стоит отметить, что убитый глава семейства имел судимость.

— Он говорит, что все, что происходило после убийства соседа, происходило словно в тумане, — добавили в правоохранительных органах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google