Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Перми расследуют скандальный последний звонок со стриптизом и пивом

26 мая 2015, 12:02 —
Новости 18+
1402
22 мая в кафе на набережной прошла дискотека для выпускников, празднующих Последний звонок. На мероприятии выступили полуголые девушки, станцевавшие для зрителей в стиле тверк, гоу-гоу и стрипденс. Также на кадрах мелькают молодые люди с пивом в руках.
новости россии, новости перми, последний звонок в перми, стриптиз, гоу-гоу, тверк

Стоит отметить, что в этот день в Пермском крае был наложен запрет на продажу любой алкогольной продукции.

"В настоящий момент по указанному факту назначено проведение проверки, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего", — сообщил руководитель пресс-центра ГУВД по Пермскому краю Артур Гайнанов.

К слову, за период проведения последних звонков в Перми к административной ответственности по статье привлечено 25 несовершеннолетних за употребление спиртных напитков. А на их родителей наложены штрафы «за недосмотр».

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что через некоторое время выяснилось, что девушки, исполнявшие танец перед школьниками, получили за свое выступление по 1000 рублей.

"С девушками никакой договор не заключался, — сообщил источник в пермском кафе. — Когда надо, мы им звоним, и они приезжают и танцуют. В день последнего звонка они танцевали с 19:00 до 20:30. За свое выступление они получили по тысяче рублей".

Кроме того, источник рассказал, что девушки в откровенных нарядах исполняли подобные танцы для выпускников практически во всех ближайших кафе. В свою очередь представитель кафе сказал, что никаких алкогольных напитков детям не продавали, а уследить за всеми школьниками, приходящими с пивом, не было возможности.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google